Tierpark Hamm: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 193: Zeile 193:
!Jahr
!Jahr
!Besucher
!Besucher
|-
|[[1975]]
|219.500<ref name="ab1976-2">[[Adressbuch der Stadt Hamm|Adressbuch]] Stadt Hamm 1976. Essen: Beleke, S. 49.</ref>
|-
|-
|[[2005]]
|[[2005]]