71.639
Bearbeitungen
Zeile 635: | Zeile 635: | ||
|- | |- | ||
| 307 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 207/1877, 101/1879; ETauf 115/1868, 102/1870, 109/1873 | | 307 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 207/1877, 101/1879; ETauf 115/1868, 102/1870, 109/1873 | ||
|- | |||
| 308 || || || || ETauf 140/1874 | |||
|- | |- | ||
| 309 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 20/1877, 321/1878 | | 309 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 20/1877, 321/1878 | ||
Zeile 750: | Zeile 752: | ||
| 350 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 31 | | 350 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 31 | ||
|- | |- | ||
| 352 || Widumstraße || Widumstraße || 22 || ETauf 211/1869 und 27/1872 und 108/1874 und 256/1878 und AB Eintrag Carl Wolff; ETauf 7/1870 und 208/1870 und 46/1873 und AB Eintrag Ludwig Keinemann, Invalide | | 352 || Widumstraße || Widumstraße || 22 || ETauf 211/1869 und 27/1872 und 108/1874 und 256/1878 und AB Eintrag Carl Wolff; ETauf 7/1870 und 208/1870 und 46/1873 und 144/1874 und AB Eintrag Ludwig Keinemann, Invalide | ||
|- | |- | ||
| 353 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 27 | | 353 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 27 | ||
Zeile 1.282: | Zeile 1.284: | ||
| 646 || || || || ETauf 139/1867 | | 646 || || || || ETauf 139/1867 | ||
|- | |- | ||
| 647 || Ostenwall || Ostenwall || 22 || ATauf 46/1878 und AB Joh. Osburg, Lehrer; ATauf 73/1878; 263/1878 ETauf 125/1879, 226/1878, 138/1878, 87/1878, 1/1869, 2/1869, 66/1870, 69/8171, 15/1874 | | 647 || Ostenwall || Ostenwall || 22 || ATauf 46/1878 und AB Joh. Osburg, Lehrer; ATauf 73/1878; 263/1878 ETauf 125/1879, 226/1878, 138/1878, 87/1878, 1/1869, 2/1869, 66/1870, 69/8171, 15/1874, 141/1874 | ||
|- | |- | ||
| 647 1/4 || || || || ETauf 22/1869, 154/1869 <ref> möglicherweise Widumstraße 44 wegen AB Eintrag Ludwig Goethe, Klavierstimmer </ref> | | 647 1/4 || || || || ETauf 22/1869, 154/1869 <ref> möglicherweise Widumstraße 44 wegen AB Eintrag Ludwig Goethe, Klavierstimmer </ref> |