71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Christian Gerhard Offerhaus|1691]], 1698, [[Johann Gottfried Friedrich von Westhoven|1707]], [[Heinrich Wilhelm Hattenkerl|1708]], [[Hermann Werner Engelbert von Westhoven|1708]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Christian Gerhard Offerhaus|1691]], 1698, [[Johann Gottfried Friedrich von Westhoven|1707]], [[Heinrich Wilhelm Hattenkerl|1708]], [[Hermann Werner Engelbert von Westhoven|1708]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|1648-1800 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|1648-1800 | ||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Münster | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|5 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|1781, 1785, 1796, 1797, 1798 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|1780-1800 | |||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Basel | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Basel |