72.993
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| 1859-06-28 || 1859-07-05 || Schnitker, Maria Anna || w || kath. || Geithe || Schnitker, Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Müller, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=89 Matricula] || Paten: Clara Harkenbusch, Ehefrau aus Werries; Maria Anna Schnitker; Maria Müller; Luise Hellmich | | 1859-06-28 || 1859-07-05 || Schnitker, Maria Anna || w || kath. || Geithe || Schnitker, Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Müller, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=89 Matricula] || Paten: Clara Harkenbusch, Ehefrau aus Werries; Maria Anna Schnitker; Maria Müller; Luise Hellmich | ||
|- | |||
| 1859-07-19 || 1859-07-24 || Richter, Heinrich || m || kath. || Geithe || Richter, Gerhard <ref> Tagelöhner </ref> || Meier, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=89 Matricula] || Paten: Heinrich Schulte, Junggeselle aus Uentrop (Geithe); Franz Rosendahl; Diedrich Büscher | |||