72.989
Bearbeitungen
Zeile 402: | Zeile 402: | ||
| 168 || || || || ATauf 304/1878 | | 168 || || || || ATauf 304/1878 | ||
|- | |- | ||
| 170 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 26/1977; ETauf | | 170 || Ritterstraße || Ritterstraße || || ATauf 26/1977; ETauf 249/1873, 25/1878, 222/1878, 233/1879 | ||
|- | |- | ||
| 173 1/2 || || || || ETauf 68/1871 | | 173 1/2 || || || || ETauf 68/1871 | ||
Zeile 505: | Zeile 505: | ||
|- | |- | ||
| 236 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 229 | | 236 || Brüderstraße || Brüderstraße || || HypOst 229 | ||
|- | |||
| 238 || Brüderstraße || Brüderstraße || 60 || ETauf 250/1873 und AB Eintrag Wilhelm Beintker, Pedell | |||
|- | |- | ||
| 239 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 303/1876, 60/1879 | | 239 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 303/1876, 60/1879 |