71.639
Bearbeitungen
Zeile 701: | Zeile 701: | ||
| 332 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 309/1880 | | 332 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 309/1880 | ||
|- | |- | ||
| 332 1/2 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 297/1876 | | 332 1/2 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 297/1876; ETauf 259/1873 | ||
|- | |- | ||
| 336 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 43, ETauf 197/1870 | | 336 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 43, ETauf 197/1870 | ||
Zeile 891: | Zeile 891: | ||
|- | |- | ||
| 436 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 93 (Johan Didrich Rühm und Elisabeth Hesselmann) | | 436 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 93 (Johan Didrich Rühm und Elisabeth Hesselmann) | ||
|- | |||
| 436 || Ruschenstraße || Königstraße || 8 || ETauf 255/1873 und AB Eintrag Peter Wolter, Schlosser | |||
|- | |- | ||
| 439 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 51 (Jurgen Loughs und Anna Maria Spinke); ATauf 183/1877; ETauf 78/1869, 164/1871 | | 439 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 51 (Jurgen Loughs und Anna Maria Spinke); ATauf 183/1877; ETauf 78/1869, 164/1871 |