71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-08-06 || 1874-08-09 || Naber, Maria || w || kath. || Hövel || Naber, Bernard <ref> Kötter </ref> || Menke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Gertrudis Naber, Ehefrau Lange; Johann Bernard Menke | || 1874-08-06 || 1874-08-09 || Naber, Maria || w || kath. || Hövel || Naber, Bernard <ref> Kötter </ref> || Menke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Gertrudis Naber, Ehefrau Lange; Johann Bernard Menke | ||
|- | |||
|| 1874-10-05 || 1874-10-10 || Kranz, David || m || kath. || Hövel || Kranz, Theodor <ref> Colon </ref> || Stiens, Theodora || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: David Haverkamp gen. Schulze Weiling; Anton Kottmann | |||