71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-06-19 || 1874-06-22 || Dierse, Catharina Elisabeth || w || kath. || Hövel || Dierse, Heinrich <ref> Schneider </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Catharina Brüning; Heinrich Wortmann | || 1874-06-19 || 1874-06-22 || Dierse, Catharina Elisabeth || w || kath. || Hövel || Dierse, Heinrich <ref> Schneider </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Catharina Brüning; Heinrich Wortmann | ||
|- | |||
|| 1874-08-06 || 1874-08-09 || Naber, Maria || w || kath. || Hövel || Naber, Bernard <ref> Kötter </ref> || Menke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Gertrudis Naber, Ehefrau Lange; Johann Bernard Menke | |||