72.620
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| align=middle | 31.05.2022 || [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|60px]] || [[Mitte|Hamm-Mitte]] || [[Stolpersteine#Caldenhofer Weg 155|Caldenhofer Weg 155]] || Wilhelm Hokamp || align=middle | einer | | align=middle | 31.05.2022 || [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|60px]] || [[Mitte|Hamm-Mitte]] || [[Stolpersteine#Caldenhofer Weg 155|Caldenhofer Weg 155]] || Wilhelm Hokamp || align=middle | einer | ||
|- | |||
| align=middle | 31.05.2022 || [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|60px]] || [[Mitte|Hamm-Mitte]] || [[Stolpersteine#Feidikstraße 40a|Feidikstraße 40a]] || das Ehepaar Julius Günther und Lina Günther, geborene Löwenstein, und ihre Kinder Else und Heinz Wilhelm || align=middle | vier | |||
|- | |- | ||
| align=middle | 06.03.2018 || [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|60px]] || [[Mitte|Hamm-Mitte]] || [[Stolpersteine#Ferdinand-Poggel-Straße|Ferdinand-Poggel-Straße]] || Ilse Isabella Blumenthal, Eheleute Fritz und Ruth Blumenthal, geb. || align=middle | drei | | align=middle | 06.03.2018 || [[Bild:Hamm Logo elephantastisch SW S.jpg|60px]] || [[Mitte|Hamm-Mitte]] || [[Stolpersteine#Ferdinand-Poggel-Straße|Ferdinand-Poggel-Straße]] || Ilse Isabella Blumenthal, Eheleute Fritz und Ruth Blumenthal, geb. || align=middle | drei |