71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 980: | Zeile 980: | ||
|- | |- | ||
| 624 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 252/1876, 283/1879, 66/1880; ETauf 244/1878 | | 624 || Widumstraße || Widumstraße || || ATauf 252/1876, 283/1879, 66/1880; ETauf 244/1878 | ||
|- | |||
| 627 || || || ETauf 109/1867 | |||
|- | |- | ||
| 628 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ATauf 78/1877 | | 628 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ATauf 78/1877 |