71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-12-18 || 1864-12-20 || Wacker, Gertrudis || w || kath. || Bockum || Wacker, Gerhard <ref> Colon </ref> || Krutmann, M. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Gert. Kersting gen. Krutmann; Hennr. Wacker | || 1864-12-18 || 1864-12-20 || Wacker, Gertrudis || w || kath. || Bockum || Wacker, Gerhard <ref> Colon </ref> || Krutmann, M. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Gert. Kersting gen. Krutmann; Hennr. Wacker | ||
|- | |||
| 1864-01-15 || 1864-01-21 || Grote, Sophie || w || kath. || Geithe || Grote, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Hofmeier, Maria Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=111 Matricula] || Paten: Christine Hofmeier, Ehefrau aus Hamm; Sophie Böning; Luise Bremann | |||
|- | |- |