71.604
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|40 ct/kwh | |40 ct/kwh | ||
| 24/7 | | 24/7 | ||
|- | |||
|[[Datei:E-Ladesaeule Penny Lange Strasse1.jpg|120px]]<br>[[Datei:E-Ladesaeule Penny Lange Strasse2.jpg|120px]] | |||
|[[Lange Straße]] 134–136<br>Parkplatz [[PENNY Markt]] | |||
|EnBW | |||
|3x CCS (150 KW) <br>1x ? (300kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen