71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-04-21 || 1830-04-21 || Paltzow, Ferdinand <ref> verstorben am 21. April 1830 </ref> || m || ev. || Hamm || Paltzow, Friedrich <ref> Land- und Satdtgerichtskanzlist </ref> || Grüne, Caroline || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 343 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> Paten: der Kindsvater | || 1830-04-21 || 1830-04-21 || Paltzow, Ferdinand <ref> verstorben am 21. April 1830 </ref> || m || ev. || Hamm || Paltzow, Friedrich <ref> Land- und Satdtgerichtskanzlist </ref> || Grüne, Caroline || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 343 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> Paten: der Kindsvater | ||
|- | |||
|| 1830-04-28 || || Vorwig, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Hamm || Vorwig, Diedrich <ref> Höcker </ref> || Heermann, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=141110 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Hamm Band 24] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 306 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> | |||