Kurparkfest: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
! Besucher
! Besucher
!Eintrittspreis
!Eintrittspreis
|-
| 1978|| align=right | ca. 18.000  || align=right | 3 DM
|-  
|-  
| 2008|| align=right | ca. 8.000  || align=right | 8 €
| 2008|| align=right | ca. 8.000  || align=right | 8 €