Häuserbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 491: | Zeile 491: | ||
|- | |- | ||
| 231 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 311/1879; ETauf 23/1869 | | 231 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 311/1879; ETauf 23/1869 | ||
|- | |||
| 231 1/2 || Kirchstraße || || || ETauf 140/1873 | |||
|- | |- | ||
| 232 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 229/1876 | | 232 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 229/1876 |