71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-08-17 || 1871-08-20 || Deipenbrock, Clara || w || kath. || Heessen || Deipenbrock, Ferdinand <ref> Tagelöhner </ref> || Jäger, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=156 Matricula] || Paten: Heinrich Deipenbrock; Clara Jäger | || 1871-08-17 || 1871-08-20 || Deipenbrock, Clara || w || kath. || Heessen || Deipenbrock, Ferdinand <ref> Tagelöhner </ref> || Jäger, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=156 Matricula] || Paten: Heinrich Deipenbrock; Clara Jäger | ||
|- | |||
|| 1871-08-16 || 1871-08-20 || Kassing, Anna || w || kath. || Heessen || Kassing, Heinrich <ref> Handelsmann </ref> || Wünnemann, Sibylle || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=156 Matricula] || Paten: Wilhelm Kersting; Anna Wünnemann, Ehefrau Bohnenschäfer | |||