Kurparkfest: Unterschied zwischen den Versionen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K Z, Verlionkung |
Bonni (Diskussion | Beiträge) Markierung: Zurückgesetzt |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 2022|| align=right | - || align=right | 10 € | | 2022|| align=right | - || align=right | 10 € | ||
|- | |||
| 2023|| align=right | - || align=right | 10 € | |||
|} | |} | ||