71.639
Bearbeitungen
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| 034 || Oststraße || Oststraße || || HypOst 51 ETauf 123/1869 | | 034 || Oststraße || Oststraße || || HypOst 51 ETauf 123/1869 | ||
|- | |- | ||
| 034 035 || Oststraße || Oststraße || 12 || ETauf 158/1878 und AB Eintrag Carl Buschmann, Konditor | | 034 035 || Oststraße || Oststraße || 12 || ETauf 191/1869, 158/1878 und AB Eintrag Carl Buschmann, Konditor | ||
|- | |- | ||
| 036 || Oststraße || Oststraße || || HypOst 49; ETauf 20/1879 | | 036 || Oststraße || Oststraße || || HypOst 49; ETauf 20/1879 | ||
Zeile 318: | Zeile 318: | ||
| 151 1/4 || Ritterstraße || Ritterstraße || 38 || ATauf 129/1878 und AB Witwe Carl Koester | | 151 1/4 || Ritterstraße || Ritterstraße || 38 || ATauf 129/1878 und AB Witwe Carl Koester | ||
|- | |- | ||
| 153 || || || || ETauf 129/1868 | | 152 || || Ritterstraße || 30 || ETauf 195/1869 und AB Eintrag Witwe Marie Brün | ||
|- | |||
| 153 || || || || ETauf 129/1868 | |||
|- | |- | ||
| 154 || Widumstraße || Widumstraße || || ETauf 97/1880 | | 154 || Widumstraße || Widumstraße || || ETauf 97/1880 |