72.862
Bearbeitungen
Zeile 759: | Zeile 759: | ||
|- | |- | ||
| 442 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 55 ETauf 132/1869 | | 442 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 55 ETauf 132/1869 | ||
|- | |||
| 443 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 43 || ETauf 146/1869 und AB Eintrag Witwe Carl Stoffer | |||
|- | |- | ||
| 444 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 59 | | 444 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 59 |