71.618
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Busverkehr: AST richtig eingeordnet) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Farben vorbereitet) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Öko-Zentrum (Haltestelle)|Öko-Zentrum]] – [[Hallenbad Heessen]] – [[St. Barbara-Klinik (Haltestelle)|St. Barbara-Klinik]] – [[Heessen Bahnhof (Haltestelle)|Heessen Bahnhof]] – [[Heessener Straße (Haltestelle)|Heessener Straße]] – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Rathaus/Bürgeramt (Haltestelle)|Rathaus/Bürgeramt]] – [[Berufsförderungswerk (Haltestelle)|Berufsförderungswerk]] – '''[[Im Hüls (Haltestelle)|Im Hüls]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Öko-Zentrum (Haltestelle)|Öko-Zentrum]] – [[Hallenbad Heessen]] – [[St. Barbara-Klinik (Haltestelle)|St. Barbara-Klinik]] – [[Heessen Bahnhof (Haltestelle)|Heessen Bahnhof]] – [[Heessener Straße (Haltestelle)|Heessener Straße]] – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Rathaus/Bürgeramt (Haltestelle)|Rathaus/Bürgeramt]] – [[Berufsförderungswerk (Haltestelle)|Berufsförderungswerk]] – '''[[Im Hüls (Haltestelle)|Im Hüls]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#339dd7 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 5|5]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#72473F style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 6|6]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#953993 color=#ffffff style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 7|7]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#D83236 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 9|9]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#F47E36 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 10|10]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#FFC42D style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 11|11]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#988627 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 12|12]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#00A973 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 13|13]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#E09FA4 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 14|14]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#D05D96 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 26|26]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#5DB5A9 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 27|27]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Ringlinie|Ring]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Ringlinie|Ring]] |
Bearbeitungen