72.945
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 798: | Zeile 798: | ||
|- | |- | ||
| 1862-12-18 || 1862-12-22 || Hille, Joseph || m || kath. || Herringen || Hille, Heinrich <ref> Handelsmann </ref> || Ruthenfranz, Henriette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=235 Matricula] || Paten: Joseph Lange; Gerhard Schröder aus der Nordenfeldmark | | 1862-12-18 || 1862-12-22 || Hille, Joseph || m || kath. || Herringen || Hille, Heinrich <ref> Handelsmann </ref> || Ruthenfranz, Henriette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=235 Matricula] || Paten: Joseph Lange; Gerhard Schröder aus der Nordenfeldmark | ||
|- | |||
| 1862-12-28 || || Fischer, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || kath. || Herringen || Fischer, Peter <ref> Müller </ref> || Mundschau, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=236 Matricula] || - | |||
|- | |||
| 1862-12-26 || 1862-12-30 || Schaefer, Franz || m || kath. || Herringen || Schaefer, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Kramen, Henriette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=236 Matricula] || Paten: Ehefrau Maria Westermeyer; Fritz Schaefer aus der Westenfeldmark | |||