22.251
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|14.766 | |14.766 | ||
|48,67 % | |48,67 % | ||
|- | |||
|2012 | |||
|15.728 | |||
|52,47 % | |||
|- | |||
|2011 | |||
|15.561 | |||
|48,62 % | |||
|- | |||
|2010 | |||
|15.828 | |||
|46,94 % | |||
|- | |||
|2009 | |||
|15.187 | |||
|50,94 % | |||
|- | |||
|2008 | |||
|15.519 | |||
|49,39 % | |||
|- | |||
|2007 | |||
|16.687 | |||
|44,93 % | |||
|} | |} | ||