72.998
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-05-16 || 1859-05-18 || Wering, Everhard || m || kath. || Hövel || Wering, Hermann <ref> Tagelöhner </ref> || Trockel, Wilhelmina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Everhard Pingsten; Maria Cath. Gohrschlüter, Witwe Wering | || 1859-05-16 || 1859-05-18 || Wering, Everhard || m || kath. || Hövel || Wering, Hermann <ref> Tagelöhner </ref> || Trockel, Wilhelmina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Everhard Pingsten; Maria Cath. Gohrschlüter, Witwe Wering | ||
|- | |||
|| 1859-05-23 || 1859-05-28 || Siebeneick, Johann Henrich || m || kath. || Hövel || Siebeneick, Wilhelm Anton <ref> Pächter </ref> || Schönhuth, Antonetta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Johann Henrich Loseke gen. Westhoff; Elisabeth Beutmann | |||