71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-05-12 || 1859-05-17 || Schulze Closter, Ferdinand Richard || m || kath. || Hövel || Schulze Closter, Max || Wulf, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Ferdinand Ellinghaus; Philippina Regenbogen | || 1859-05-12 || 1859-05-17 || Schulze Closter, Ferdinand Richard || m || kath. || Hövel || Schulze Closter, Max || Wulf, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Ferdinand Ellinghaus; Philippina Regenbogen | ||
|- | |||
|| 1859-05-16 || 1859-05-18 || Wering, Everhard || m || kath. || Hövel || Wering, Hermann <ref> Tagelöhner </ref> || Trockel, Wilhelmina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Everhard Pingsten; Maria Cath. Gohrschlüter, Witwe Wering | |||