71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-07-16 || 1872-07-18 || Romberg, Maria || w || kath. || Bockum || Romberg, Johannes <ref> Tagelöhner </ref> || Hundigel, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Maria Hagemann gen. Romberg; Caspar Hundigel | || 1872-07-16 || 1872-07-18 || Romberg, Maria || w || kath. || Bockum || Romberg, Johannes <ref> Tagelöhner </ref> || Hundigel, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Maria Hagemann gen. Romberg; Caspar Hundigel | ||
|- | |||
|| 1872-08-11 || 1872-08-13 || Wellmann gen. Wittkamp, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Wellmann gen. Wittkamp, Joh. <ref> Kötter </ref> || Foermann, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Bd. Wittkamp; Maria Wibke gen. Foermann | |||