71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-08-11 || 1872-08-13 || Wellmann gen. Wittkamp, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Wellmann gen. Wittkamp, Joh. <ref> Kötter </ref> || Foermann, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Bd. Wittkamp; Maria Wibke gen. Foermann | || 1872-08-11 || 1872-08-13 || Wellmann gen. Wittkamp, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Wellmann gen. Wittkamp, Joh. <ref> Kötter </ref> || Foermann, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Bd. Wittkamp; Maria Wibke gen. Foermann | ||
|- | |||
|| 1872-09-20 || 1872-09-22 || Ueter, Johann Gerhard || m || kath. || Bockum || Ueter, Theodor <ref> Schneider </ref> || Diekmann, M. A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Gerh. Ueter; Gert. Baum gen. Diekmann | |||
|- | |||
|| 1872-09-22 || 1872-09-24 || Wesselmann, Anna Gertrud || w || kath. || Bockum || Wesselmann, Joh. Hr. || Köhler, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: An. G. Sutthoff gen. Köhler; Wilhelm Schlüchter | |||