71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-03-31 || 1862-04-02 || Leyer, Theodor || m || kath. || Bockum || Leyer, Friederich <ref> Weber </ref> || Berse, Caroline || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Deipenbrok; (…) Frie | || 1862-03-31 || 1862-04-02 || Leyer, Theodor || m || kath. || Bockum || Leyer, Friederich <ref> Weber </ref> || Berse, Caroline || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Deipenbrok; (…) Frie | ||
|- | |||
|| 1862-04-03 || 1862-04-05 || Siepenkott, Sophia || w || kath. || Bockum || Siepenkott, Friederich <ref> Maurer </ref> || Volkenhoff, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Sophie Theil gen. Rump; Th. Winhaus | |||
|- | |||
|| 1862-04-18 || 1862-04-21 || Greiss, Hennrich || m || kath. || Bockum || Greiss, Friederich <ref> Tagelöhner </ref> || Wassmann, Agnes || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Adam bentler; Gert. Wenner gen. Timmann | |||