71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-04-18 || 1862-04-21 || Greiss, Hennrich || m || kath. || Bockum || Greiss, Friederich <ref> Tagelöhner </ref> || Wassmann, Agnes || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Adam bentler; Gert. Wenner gen. Timmann | || 1862-04-18 || 1862-04-21 || Greiss, Hennrich || m || kath. || Bockum || Greiss, Friederich <ref> Tagelöhner </ref> || Wassmann, Agnes || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Adam bentler; Gert. Wenner gen. Timmann | ||
|- | |||
|| 1862-05-18 || 1862-05-20 || Brandkamp, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Brandkamp, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Bröker, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Mar. A. Ostermann; Bd. Theod. Broker | |||
|- | |||
|| 1862-05-24 || 1862-05-24 || Nottbom, Wilhelm || m || kath. || Bockum || Nottbom, Anton <ref> Weber </ref> || Limbrok, M. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Wilhelm Overhage; Elis. Timmann gen. Pannewik | |||
|- | |||
|| 1862-05-26 || 1862-05-28 || Brochtrup, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Brochtrup, Theodor <ref> Weber </ref> || Knippenkötter, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Elis. Heimann gen. Eggenstein; Franz Brochtrup | |||