72.945
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|| 1855-04-24 || 1855-04-26 || Bülhof, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Bülhof, Hennrich <ref> Weber </ref> || Rewinkel, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Elisabeth Weber gen. Rewinkel; Theodor Bülhof | || 1855-04-24 || 1855-04-26 || Bülhof, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Bülhof, Hennrich <ref> Weber </ref> || Rewinkel, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Elisabeth Weber gen. Rewinkel; Theodor Bülhof | ||
|- | |||
|| 1855-05-05 || 1855-05-06 || Struckamp, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Struckamp, Wilhelm <ref> Zimmermann </ref> || Böhmer, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Mar. Anna Hölscher gen. Struckamp; Laurenz Hille | |||
|- | |||
|| 1855-05-18 || 1855-05-19 || Horstmann, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Horstmann, Hennrich <ref> Böttcher </ref> || Hannes, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Mar. Anna Möllenbrink; Theodor Hannes | |||
|- | |- |