71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|| 1855-05-18 || 1855-05-19 || Horstmann, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Horstmann, Hennrich <ref> Böttcher </ref> || Hannes, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Mar. Anna Möllenbrink; Theodor Hannes | || 1855-05-18 || 1855-05-19 || Horstmann, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Horstmann, Hennrich <ref> Böttcher </ref> || Hannes, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Mar. Anna Möllenbrink; Theodor Hannes | ||
|- | |||
|| 1855-07-15 || 1855-07-17 || Pankoke, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Pankoke, Hennrich <ref> Tagelöhner </ref> || Böhmer, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Maria Anna Pankoke; Bernard Teigel | |||
|- | |- |