72.035
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Überarbeitung begonnen) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
! valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Verlauf''' | ! valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Verlauf''' | ||
! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber''' | ! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber''' | ||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N1]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Nordherringen]]''' - '''Westherringen''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Viktoriaplatz]] - [[Lange Straße]] - [[Nordherringen/Friedhof (Haltestelle)|Nordherringen/Friedhof]] - [[Herringer Markt]] - [[August-Bebel-Straße]] - [[Isenbecker Hof]] - [[Dortmunder Straße]] - [[Westenschützenhof]] - [[Westentor]] ([[Südring]]) - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N2]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Bockum-Hövel]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Bockum-Hövel]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - [[Flugplatz]] - [[Karlsplatz]] - [[Tondernstraße]] - [[Bromberger Straße]] - [[Flaßkamp]] - [[Eschhaus Kreuz]] - '''[[Hövel/Uhlenfeld]]''' - [[Schwienhorst]] - [[Prozessionsweg]] - '''[[Schultenstraße]]''' - [[Hohenhöveler Straße]] - [[Zeche Radbod]] - [[Bromberger Straße]] - [[Bänklerweg]] - [[Flugplatz]] - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - [[Flugplatz]] - [[Karlsplatz]] - [[Tondernstraße]] - [[Bromberger Straße]] - [[Flaßkamp]] - [[Eschhaus Kreuz]] - '''[[Hövel/Uhlenfeld]]''' - [[Schwienhorst]] - [[Prozessionsweg]] - '''[[Schultenstraße]]''' - [[Hohenhöveler Straße]] - [[Zeche Radbod]] - [[Bromberger Straße]] - [[Bänklerweg]] - [[Flugplatz]] - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N3]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' - '''[[Wiescherhöfen]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Westenschützenhof]] - [[Daberg]] - [[Zeche Heinrich-Robert]] - [[Pelkum/Amtshaus]] - '''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' - [[Pelkum/Amtshaus]] - [[Kleine Werlstraße]] - [[Wielandstraße]] - [[Wilhelm-Nabe-Straße]] - [[Wiescherhöfen Bahnhof]] - [[Am Gallberg]] - [[Peterstraße]] - [[Lohauserholz/Haltepunkt]] - [[Lohauserholzstraße]] - [[Westenschützenhof]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N4]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Heessen]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Heessen]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - [[Flugplatz]] - [[Hardinghauser Knapp]] - [[Öko-Zentrum]] - [[Hallenbad Heessen]] - [[Habichtshöhe]] - [[Heessen Bahnhof]] - [[Heessener Markt]] - [[Neue Heimat]] - [[Mattenbecke]] - [[Heessener Straße]] - [[Flugplatz]] - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - [[Flugplatz]] - [[Hardinghauser Knapp]] - [[Öko-Zentrum]] - [[Hallenbad Heessen]] - [[Habichtshöhe]] - [[Heessen Bahnhof]] - [[Heessener Markt]] - [[Neue Heimat]] - [[Mattenbecke]] - [[Heessener Straße]] - [[Flugplatz]] - [[Allee-Center/Ritterpassage]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N5]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Neue Bahnhofstraße]] - [[Maximare]] - [[Bad Hamm]] - [[Sankt-Georgs-Platz]] - [[Nillies]] - [[Julienweg]] - [[Künstlerwinkel]] - [[Braamer Straße]] - [[Bimbergsheide]] - [[Kirchweg]] - [[Hartriegelweg]] - '''[[Maximilianpark]]''' - [[Julienweg]] - [[Nillies]] - [[Sankt-Georgs-Platz]] - [[Bad Hamm]] - [[Maximare]] - [[Oststraße]] - [[Westentor]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Linie N7]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - '''[[Rhynern]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' - [[Rathaus]] - [[Evangelisches Krankenhaus]] - [[Betriebshof]] - [[Heideweg]] - [[Pilsheide]] - [[Am Rhynerberg]] - [[Weingarten]] - '''[[Rhynern/Mitte]]''' - [[Weiterbildungsforum (Haltestelle)|Weiterbildungsforum]] - [[Rhynern/Mitte]] - [[Weingarten]] - [[Am Rhynerberg]] - [[Berge]] - [[Evangelisches Krankenhaus]] - [[Rathaus]] - [[Westentor]] - '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Buslinien]] | [[Kategorie:Buslinien]] |
Bearbeitungen