21.066
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Farben mit HTML-Wert des Liniennetzplans) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Busverkehr: AST richtig eingeordnet) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' – [[Heessen]] – [[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]] – [[Hövel]] – [[Bockum]] – [[Herringer Markt]] – [[Pelkum]] (bis [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] und zurück über [[Wiescherhöfen]]/[[Selmigerheide]]) – [[Rhynern]] – [[Westtünnen]] – [[Ostwennemar]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]'''. | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' – [[Heessen]] – [[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]] – [[Hövel]] – [[Bockum]] – [[Herringer Markt]] – [[Pelkum]] (bis [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] und zurück über [[Wiescherhöfen]]/[[Selmigerheide]]) – [[Rhynern]] – [[Westtünnen]] – [[Ostwennemar]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]'''. | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Verkehrsgesellschaft Breitenbach|VGBreitenbach]]<br/>Solobusse | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Verkehrsgesellschaft Breitenbach|VGBreitenbach]]<br/>Solobusse | ||
|} | |} | ||
Zeile 100: | Zeile 95: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Schillerstraße (Haltestelle)|Schillerstraße]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Ev. Krankenhaus]] – [[Betriebshof (Haltestelle)|Betriebshof]] – [[Heideweg (Haltestelle)|Heideweg]] – [[Pilsheide (Haltestelle)|Pilsheide]] – [[Am Rhynerberg]] – [[Weingarten (Haltestelle)|Weingarten]] - '''[[Rhynern/Mitte]]''' – [[Weingarten (Haltestelle)|Weingarten]] – [[Dambergstraße (Haltestelle)|Dambergstraße]] – [[Berufsförderungswerk (Haltestelle)|Berufsförderungswerk]] – [[Caldenhof (Haltestelle)|Caldenhof]] – [[Rathaus/Bürgeramt (Haltestelle)|Rathaus]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Schillerstraße (Haltestelle)|Schillerstraße]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Ev. Krankenhaus]] – [[Betriebshof (Haltestelle)|Betriebshof]] – [[Heideweg (Haltestelle)|Heideweg]] – [[Pilsheide (Haltestelle)|Pilsheide]] – [[Am Rhynerberg]] – [[Weingarten (Haltestelle)|Weingarten]] - '''[[Rhynern/Mitte]]''' – [[Weingarten (Haltestelle)|Weingarten]] – [[Dambergstraße (Haltestelle)|Dambergstraße]] – [[Berufsförderungswerk (Haltestelle)|Berufsförderungswerk]] – [[Caldenhof (Haltestelle)|Caldenhof]] – [[Rathaus/Bürgeramt (Haltestelle)|Rathaus]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[AST]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Alle Ziele im Stadtebiet | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Abfahrt nur ab''' [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]], [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] oder [[Alte Synagoge/Markt]] '''an Tagen ohne Nachtbusangebot''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|AST-Zentrale<br/>Taxen | |||
|} | |} | ||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[RLG]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[RLG]] | ||
|} | |} | ||
=== Haltestellen === | === Haltestellen === |