21.058
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Busverkehr: AST ergänzt) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Schülerverkehr und linienverbindende Einsatzwagen: 353 ergänzt) |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Kamen, Bahnhof''' – [[Lerche]], [[Huckenhollweg (Haltestelle)|Huckenhollweg]] – [[Pelkum]], [[An der Barbecke]] – [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] – [[Pelkum/Amtshaus]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – '''[[Waldorfschule (Haltestelle)|Waldorfschule Pelkum]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Kamen, Bahnhof''' – [[Lerche]], [[Huckenhollweg (Haltestelle)|Huckenhollweg]] – [[Pelkum]], [[An der Barbecke]] – [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] – [[Pelkum/Amtshaus]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – '''[[Waldorfschule (Haltestelle)|Waldorfschule Pelkum]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 193|193]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 193|193]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen''' – [[Pelkum]] (über [[Wiescherhöfen]]) – '''Bönen''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen''' – [[Pelkum]] (über [[Wiescherhöfen]]) – '''Bönen''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen, Busbahnhof''' – … – [[Lerche]], [[Neustädter Weg (Haltestelle)|Neustädter Weg]] – [[Pelkum]], [[Auf dem Brink (Haltestelle)|Auf dem Brink]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – [[Wasserfall]] – [[Wiescherhöfen]], [[Friedenskirche (Haltestelle)|Friedenskirche]] – … – [[Zu den Pappeln (Haltestelle)|Zu den Pappeln]] – … – '''Bönen, Bahnhof''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen, Busbahnhof''' – … – [[Lerche]], [[Neustädter Weg (Haltestelle)|Neustädter Weg]] – [[Pelkum]], [[Auf dem Brink (Haltestelle)|Auf dem Brink]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – [[Wasserfall]] – [[Wiescherhöfen]], [[Friedenskirche (Haltestelle)|Friedenskirche]] – … – [[Zu den Pappeln (Haltestelle)|Zu den Pappeln]] – … – '''Bönen, Bahnhof''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 353|353]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Hamm ([[Mitte]])''' – [[Heessen]] – '''Ahlen''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Hamm, [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Heessen]], [[Neue Heimat (Haltestelle)|Neue Heimat]] – Heessener Markt – [[Waldbühne (Haltestelle)|Waldbühne]] – [[Oestrich (Haltestelle)|Oestrich]] – … – '''Ahlen, Weststraße''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[RVM]] | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 525|525]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 525|525]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Rhynern]]''' – [[Allen]] – Hilbeck - '''Werl''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Rhynern]]''' – [[Allen]] – Hilbeck - '''Werl''' |