22.248
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Schülerverkehr und linienverbindende Einsatzwagen: 526 aktualisiert) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Busverkehr: AST ergänzt) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' – [[Heessen]] – [[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]] – [[Hövel]] – [[Bockum]] – [[Herringer Markt]] – [[Pelkum]] (bis [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] und zurück über [[Wiescherhöfen]]/[[Selmigerheide]]) – [[Rhynern]] – [[Westtünnen]] – [[Ostwennemar]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]'''. | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' – [[Heessen]] – [[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]] – [[Hövel]] – [[Bockum]] – [[Herringer Markt]] – [[Pelkum]] (bis [[Pelkum/Selbachpark (Haltestelle)|Selbachpark]] und zurück über [[Wiescherhöfen]]/[[Selmigerheide]]) – [[Rhynern]] – [[Westtünnen]] – [[Ostwennemar]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]'''. | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Verkehrsgesellschaft Breitenbach|VGBreitenbach]]<br/>Solobusse | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Verkehrsgesellschaft Breitenbach|VGBreitenbach]]<br/>Solobusse | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[AST]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Alle Ziele im Stadtebiet | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Abfahrt nur ab:''' [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]], [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] oder [[Alte Synagoge/Markt]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|AST-Zentrale<br/>Taxen | |||
|} | |} | ||