72.998
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-04-20 || 1859-04-21 || Rohkamp, Anna Maria || w || kath. || Hövel || Rohkamp, Franz Henrich <ref> Colon </ref> || Stratmann, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Anna Maria Stratmann; Johann Henrich Ossenkamp | || 1859-04-20 || 1859-04-21 || Rohkamp, Anna Maria || w || kath. || Hövel || Rohkamp, Franz Henrich <ref> Colon </ref> || Stratmann, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Anna Maria Stratmann; Johann Henrich Ossenkamp | ||
|- | |||
|| 1859-05-12 || 1859-05-17 || Schulze Closter, Ferdinand Richard || m || kath. || Hövel || Schulze Closter, Max || Wulf, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Ferdinand Ellinghaus; Philippina Regenbogen | |||