71.639
Bearbeitungen
Zeile 322: | Zeile 322: | ||
| 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | | 127 || Weststraße || Weststraße || || ETauf 16/1879 | ||
|- | |- | ||
| 128 || Weststraße || Weststraße || 43 || HypWest 39 (Eigentümer Albert Johan Unckenbolt und Ehefrau Clara Margarethe Leusmann); ETauf 27/1869; ETauf 100/1870 und 186/1872 und 101/1879 und AB Eintrag Wilhelm Unckenbold, Wirt | | 128 || Weststraße || Weststraße || 43 || HypWest 39 (Eigentümer Albert Johan Unckenbolt und Ehefrau Clara Margarethe Leusmann); ETauf 27/1869; ETauf 100/1870 und 186/1872 und 129/1876 und 101/1879 und AB Eintrag Wilhelm Unckenbold, Wirt | ||
|- | |- | ||
| 129/130 || || || || ETauf 63/1869, 210/1870, 87/1871 | | 129/130 || || || || ETauf 63/1869, 210/1870, 87/1871 | ||
Zeile 1.355: | Zeile 1.355: | ||
| 664 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 428/1880; ETauf 54/1868, 208/1869, 136/1871, 56/1875 | | 664 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 428/1880; ETauf 54/1868, 208/1869, 136/1871, 56/1875 | ||
|- | |- | ||
| 665 || Südenwall || Südenwall || || ETauf 148/1868, 88/1870, 127/1871, 69/1874, 96/1876 | | 665 || Südenwall || Südenwall || || ETauf 148/1868, 88/1870, 127/1871, 69/1874, 96/1876, 132/1876 | ||
|- | |- | ||
| 666 || Südstraße || Südstraße || || ATauf 271/1877 | | 666 || Südstraße || Südstraße || || ATauf 271/1877 | ||
Zeile 1.392: | Zeile 1.392: | ||
|- | |- | ||
| 694 || Oststraße || Oststraße || || ATauf 258/1878; ETauf 58/1874 | | 694 || Oststraße || Oststraße || || ATauf 258/1878; ETauf 58/1874 | ||
|- | |||
| 695 || Oststraße || Oststraße || || ETauf 133/1876 | |||
|- | |- | ||
| 697 || || || || ETauf 164/1869 | | 697 || || || || ETauf 164/1869 | ||
Zeile 1.402: | Zeile 1.404: | ||
| 700 || || || || ETauf 195/1872 <ref> und AB Eintrag Wilhelm Schracke, Oberlandesgerichtskanzleirat, Südstraße 26 </ref> | | 700 || || || || ETauf 195/1872 <ref> und AB Eintrag Wilhelm Schracke, Oberlandesgerichtskanzleirat, Südstraße 26 </ref> | ||
|- | |- | ||
| 705 || || || || ETauf 134/1874 <ref> vgl. AB Eintrag Otto Dübelt, Dreher, Sternstraße 4 </ref> | | 705 || || || || ETauf 134/1874 <ref> vgl. AB Eintrag Otto Dübelt, Dreher, Sternstraße 4 </ref>, 126/705 <ref> ebenfalls Otto Dübelt </ref> | ||
|- | |- | ||
| 706 || Ostenwall || Ostenwall || || ETauf 208/1875 (hier: Ostenwall) | | 706 || Ostenwall || Ostenwall || || ETauf 208/1875 (hier: Ostenwall) |