71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
| 1859-09-12 || 1859-09-22 || Sicheler, Friedrich || m || kath. || Geithe || Sicheler, Christian <ref> Tagelöhner </ref> || Weinhaus, Henriette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=89 Matricula] || Paten: Friedrich Müller, Schmied aus Norddinker; Diedrich Koch | | 1859-09-12 || 1859-09-22 || Sicheler, Friedrich || m || kath. || Geithe || Sicheler, Christian <ref> Tagelöhner </ref> || Weinhaus, Henriette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=89 Matricula] || Paten: Friedrich Müller, Schmied aus Norddinker; Diedrich Koch | ||
|- | |||
| 1859-09-17 || 1859-09-27 || Krabs, Gerhard || m || kath. || Geithe || Krabs, Everhard <ref> Schmied </ref> || Kalthoff, Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=90 Matricula] || Paten: Gerhard Berger, Musikus aus der Ostenfeldmark; Heinrich Krabs; Diedrich Brüggemann; Diedrich Lübbert | |||
|- | |||
| 1859-09-25 || 1859-09-29 || Heitkemper, Maria Elisabeth || w || kath. || Geithe || Heitkemper, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Weiling, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=90 Matricula] || Paten: Elisabeth, Ehefrau Weiling, aus dem Kirchspiel Hövel; Maria Lincamp | |||