21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|+ | |+ | ||
!Jahr | !Jahr | ||
!Straftaten | !Straftaten | ||
!Aufklärungsquote | !Aufklärungsquote | ||
|- | |- | ||
|2022<ref>[https://hamm.polizei.nrw/sites/default/files/2023-02/prasentation-pk-pks-2022.pdf Polizei Hamm (Hg.): Polizeiliche Kriminalstatistik 2022]</ref> | |2022<ref>[https://hamm.polizei.nrw/sites/default/files/2023-02/prasentation-pk-pks-2022.pdf Polizei Hamm (Hg.): Polizeiliche Kriminalstatistik 2022]</ref> | ||
|16.549 | |16.549 | ||
|55,62 % | |55,62 % | ||
|- | |- | ||
|2021<ref>[https://hamm.polizei.nrw/sites/default/files/2022-02/Präsentation%20PK%20PKS.pdf Polizei Hamm (Hg.): Polizeiliche Kriminalstatistik 2021]</ref> | |2021<ref>[https://hamm.polizei.nrw/sites/default/files/2022-02/Präsentation%20PK%20PKS.pdf Polizei Hamm (Hg.): Polizeiliche Kriminalstatistik 2021]</ref> | ||
|14.667 | |14.667 | ||
|56,01 % | |56,01 % | ||
| | |- | ||
| | |2020 | ||
|15.553 | |||
|54,96 % | |||
|- | |||
|2019 | |||
|13.591 | |||
|55,21 % | |||
|- | |||
|2018 | |||
|13.355 | |||
|57,57 % | |||
|- | |||
|2017 | |||
|14.866 | |||
|53,98 % | |||
|- | |||
|2016 | |||
|15.441 | |||
|53,11 % | |||
|- | |||
|2015 | |||
|15.204 | |||
|51,07 % | |||
|- | |||
|2014 | |||
|15.152 | |||
|50,32 % | |||
|- | |||
|2013 | |||
|14.766 | |||
|48,67 % | |||
|} | |} | ||
=== === | |||
== Einzelnachweise == | == Einzelnachweise == | ||
<references/> | <references/> |