71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-09-22 || 1872-09-24 || Wesselmann, Anna Gertrud || w || kath. || Bockum || Wesselmann, Joh. Hr. || Köhler, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: An. G. Sutthoff gen. Köhler; Wilhelm Schlüchter | || 1872-09-22 || 1872-09-24 || Wesselmann, Anna Gertrud || w || kath. || Bockum || Wesselmann, Joh. Hr. || Köhler, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: An. G. Sutthoff gen. Köhler; Wilhelm Schlüchter | ||
|- | |||
|| 1872-09-23 || 1872-09-25 || Knippenkötter, Johann Theodor || m || kath. || Bockum || Knippenkötter, Hermann <ref> Tagelöhner </ref> || Klönne gen. Haerfeld, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Th. Klönne gen. Haerfeld; M. (…) Elbers gen. Knippenkötter | |||
|- | |||
|| 1872-09-30 || 1872-10-02 || Dierse, Anna Maria || w || kath. || Bockum || Dierse, Anton <ref> Gastwirt </ref> || Horstmann, Therese || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: An. Mar. Horstmann; Joh. Bd. Dierse | |||