73.000
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
|| 1858-10-17 || Grote, Heinrich Friedrich || Kleimann, Clara || ev. || Rhynern || Grotem Diedrich <ref> Tagelöhner aus Rhynern </ref> || || Kleimann, Wilhelm <ref> Tagelöhner aus Rhynern </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/135863 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 6, vgl. Archion] || Der Bräutigam ist 24 Jahre alt, die Braut 24 Jahre. | || 1858-10-17 || Grote, Heinrich Friedrich || Kleimann, Clara || ev. || Rhynern || Grotem Diedrich <ref> Tagelöhner aus Rhynern </ref> || || Kleimann, Wilhelm <ref> Tagelöhner aus Rhynern </ref> || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/135863 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 6, vgl. Archion] || Der Bräutigam ist 24 Jahre alt, die Braut 24 Jahre. | ||
|- | |||
|| 1858-12-09 || Gosewinkel, Wilhelm || Völle, Wilhelmine || ev. || Rhynern || Gosewinkel, Diedrich <ref> Ziegelmeister aus Freiske </ref> || || || || [https://www.archion.de/de/viewer/churchRegister/135863 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 6, vgl. Archion] || Der Bräutigam ist 20 Jahre alt. | |||
|- | |- |