71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|| 1853-10-04 || 1853-10-23 || Westerschulze, Carl || m || ev. || Berge || Westerschulze, Gerhard <ref> Schuhmacher </ref> || Lohnweber, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Heinrich Erlenkamp; Carl Schürmann; Wilhelmine Lepelsack; Wilhelmine Maul | || 1853-10-04 || 1853-10-23 || Westerschulze, Carl || m || ev. || Berge || Westerschulze, Gerhard <ref> Schuhmacher </ref> || Lohnweber, Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Heinrich Erlenkamp; Carl Schürmann; Wilhelmine Lepelsack; Wilhelmine Maul | ||
|- | |||
|| 1853-12-04 || 1854-01-06 || Färber gen. Dohmwirth, Heinrich || m || ev. || Berge || Färber gen. Dohmwirth, Carl <ref> Wirt </ref> || Renninghof, Friedericke || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Heinrich Färber gen. Dohmwirth; Heinrich Osthoff; Gottfried Hackemann | |||
|- | |- |