21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Seit 2017) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
|2022/10 || 638<ref>Frank Lahme: [https://www.wa.de/hamm/fluechtlingswelle-in-hamm-hat-wenig-mit-dem-ukraine-krieg-zu-tun-91842185.html „Flüchtlingswelle in Hamm hat wenig mit der Ukraine zu tun“] in: wa.de vom 11. Oktober 2022</ref> | |2022/10 || 638<ref>Frank Lahme: [https://www.wa.de/hamm/fluechtlingswelle-in-hamm-hat-wenig-mit-dem-ukraine-krieg-zu-tun-91842185.html „Flüchtlingswelle in Hamm hat wenig mit der Ukraine zu tun“] in: wa.de vom 11. Oktober 2022</ref> | ||
|- | |||
|2023/10 | |||
|800<nowiki><ref name="wade231027"/></nowiki> | |||
|} | |} | ||