71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-01-10 || 1864-01-24 || Munier, Heinrich || m || kath. || Hamm || Munier, Sebastian <ref> Kleidermacher </ref> || Löbbert, Carolina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB020-01-T/?pg=4 Matricula] || Paten: Heinrich Sassenhoff, Orgelbauer aus Soest | || 1864-01-10 || 1864-01-24 || Munier, Heinrich || m || kath. || Hamm || Munier, Sebastian <ref> Kleidermacher </ref> || Löbbert, Carolina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB020-01-T/?pg=4 Matricula] || Paten: Heinrich Sassenhoff, Orgelbauer aus Soest | ||
|- | |||
|| 1864-01-10 || 1864-01-24 || Lammertz, Hermina Adolphine || w || kath. || Hamm || Lammertz, Anton <ref> Schaffner </ref> || Klaphecke, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB020-01-T/?pg=5 Matricula] || Paten: Ehefrau Adolphine Mertens aus Oeynhausen | |||
|- | |||
|| 1864-01-12 || 1864-01-24 || Gallas, Theodora Carolina Joanna || w || kath. || Hamm || Gallas, Joann <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Budde, Friedrike || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB020-01-T/?pg=5 Matricula] || Die Eltern wohnen in der Westenfeldmark von Hamm. Paten: Ehefrau Caroline Schmidt aus Hamm | |||