71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 184: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-04-26 || 1874-04-30 || Trilken, Bernardina || w || kath. || Heessen || Trilken, Heinrich <ref> Colon </ref> || Raamann, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=185 Matricula] || Paten: Bernardina, Ehefrau Damberg; Ferdinand Nigges | || 1874-04-26 || 1874-04-30 || Trilken, Bernardina || w || kath. || Heessen || Trilken, Heinrich <ref> Colon </ref> || Raamann, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=185 Matricula] || Paten: Bernardina, Ehefrau Damberg; Ferdinand Nigges | ||
|- | |||
|| 1874-04-28 || 1874-05-02 || Kroos, Anna Gertrud || w || kath. || Heessen || Kroos, Theodor || Lange, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=185 Matricula] || Paten: Anna Gert., Ehefrau Lange; Heinrich Fuest | |||
|- | |||
|| 1874-04-29 || 1874-05-02 || Borgert, Anna Elisab. || w || kath. || Heessen || Borgert, Heinrich <ref> Schuster </ref> || Pohlmann, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=185 Matricula] || Paten: Anna Elis. Nordhaus; Fried. Pohlmann | |||