72.907
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|| 1852-03-06 || 1852-03-09 || Gerkamp gen. Lütkehoff, Gerhard Heinrich || m || kath. || Heessen || Gerkamp gen. Lütkehoff, Theodor Heinrich <ref> Colon </ref> || Lütkehoff, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=129 Matricula] || Paten: Gerhard Heinrich Gerkamp, Colon aus Hövel; Bernardine, Witwe Lütkehoff | || 1852-03-06 || 1852-03-09 || Gerkamp gen. Lütkehoff, Gerhard Heinrich || m || kath. || Heessen || Gerkamp gen. Lütkehoff, Theodor Heinrich <ref> Colon </ref> || Lütkehoff, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=129 Matricula] || Paten: Gerhard Heinrich Gerkamp, Colon aus Hövel; Bernardine, Witwe Lütkehoff | ||
|- | |||
|| 1852-03-12 || 1852-03-13 || Panning, Bernard Heinrich || m || kath. || Heessen || Panning, Gerhard Heinrich <ref> Weber </ref> || Woesthoff, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=130 Matricula] || Paten: Bernard Heinrich Woesthoff, Colon aus Dolberg; Angela Bohnenkamp, Witwe Panning | |||