71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 395: | Zeile 395: | ||
|- | |- | ||
|| 1837-04-19 || 1837-04-21 || Meyer, Anna Elisabeth || w || kath. || Heessen || Meyer, Bernard <ref> Weber </ref> || Kämper, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=61 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Linhoff, Ehefrau des Webers Everhard Kämper; Hermann Meyer, Weber aus Beckum | || 1837-04-19 || 1837-04-21 || Meyer, Anna Elisabeth || w || kath. || Heessen || Meyer, Bernard <ref> Weber </ref> || Kämper, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=61 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Linhoff, Ehefrau des Webers Everhard Kämper; Hermann Meyer, Weber aus Beckum | ||
|- | |||
|| 1837-04-22 || 1837-04-24 || Kock, Christina || w || kath. || Heessen || Kock, Johann Bernard <ref> Zimmermann </ref> || Böckendorf, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=61 Matricula] || Paten: Christina Frilickmann, Ehefrau des Zimmermanns Bernard Henrich Kock; Johann Friedrich Linkamp, Faßbinder | |||