71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-12-10 || 1862-12-14 || Holterdorp, Hennrich || m || kath. || Bockum || Holterdorp, Melchior <ref> Colon </ref> || Kreitmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=37 Matricula] || Paten: Hennrich Kreitmann; Elis. Strunk gen. Holterdorp | || 1862-12-10 || 1862-12-14 || Holterdorp, Hennrich || m || kath. || Bockum || Holterdorp, Melchior <ref> Colon </ref> || Kreitmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=37 Matricula] || Paten: Hennrich Kreitmann; Elis. Strunk gen. Holterdorp | ||
|- | |||
|| 1862-01-13 || 1862-01-15 || Meinholz, Johann Ferdinand || m || kath. || Hövel || Meinholz, Heinrich <ref> Heuerling </ref> || Pover, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=10 Matricula] || Paten: Ferdinand Meinholz; Catharina Thier, Ehefrau Harling | |||
|- | |||
|| 1862-01-16 || 1862-01-17 || Fueszt, Anna || w || kath. || Hövel || Fueszt, Heinrich <ref> Heuerling </ref> || Gassel, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=10 Matricula] || Paten: Anna Catharina Vetting, Ehefrau Kottmann; Theodr Kranz | |||