71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-02-26 || 1874-03-01 || Beckamp, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Beckamp, Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Mehringkötter, An. Mar. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Rump gen. Beckamp; Theod. Mehringkötter | || 1874-02-26 || 1874-03-01 || Beckamp, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Beckamp, Everhard <ref> Tagelöhner </ref> || Mehringkötter, An. Mar. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Rump gen. Beckamp; Theod. Mehringkötter | ||
|- | |||
|| 1874-03-04 || 1874-03-05 || Holz, Friederich || m || kath. || Bockum || Holz, Friederich<ref> Colon </ref> || Hannes, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Theodor Hannes; Gert. Pieper gen. Göke | |||
|- | |||
|| 1874-03-15 || 1874-03-18 || Buskamp, Johann Christoph || m || kath. || Bockum || Buskamp, Joh. Bernd <ref> Weber </ref> || Katthöver, Mina <ref> per Gerichtsbeschluss vom 21.12.1935 korrigiert zu: Großekathöfer, Anna Katharina </ref> || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Christoph Kathöver; Nette Leipzig gen. Buskamp | |||