71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
|| 1873-08-21 || 1873-08-23 || Schütte, Christina Elisabeth || w || kath. || Bockum || Schütte, Bernard <ref> Gastwirt </ref> || Mühlenhoff, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Christina Mühlenhoff gen. Schütte; Bd. Mühlenhoff | || 1873-08-21 || 1873-08-23 || Schütte, Christina Elisabeth || w || kath. || Bockum || Schütte, Bernard <ref> Gastwirt </ref> || Mühlenhoff, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Christina Mühlenhoff gen. Schütte; Bd. Mühlenhoff | ||
|- | |||
|| 1873-09-23 || 1873-09-25 || Overmann, Anna Catharina <ref> unehelich geboren </ref> || w || kath. || Bockum || Möllmann, Theod. <ref> Tagelöhner, bekennt sich zur Vaterschaft des Kindes </ref> || Overmann, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: An. Cath. Quante gen. Overmann; Theodor Möllmann | |||