71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-12-09 || 1871-12-09 || Homann, Gerhard Hennrich <ref> verstorben am 14. Dezember 1871 </ref> || m || kath. || Bockum || Homann, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Siepenkott, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Schröer; Ang. Mehringkötter gen. Striepens | || 1871-12-09 || 1871-12-09 || Homann, Gerhard Hennrich <ref> verstorben am 14. Dezember 1871 </ref> || m || kath. || Bockum || Homann, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Siepenkott, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Schröer; Ang. Mehringkötter gen. Striepens | ||
|- | |||
|| 1871-12-21 || 1871-12-23 || Schmersträter, Maria || w || kath. || Bockum || Schmersträter, Franz <ref> Weber </ref> || Rump, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Hermann Schmersträter; Maria Anna Rump | |||
|- | |- |